Ру O`z En

Здоровый образ жизни – основа благополучия!

В целях обеспечения выполнения постановления Президента «О дальнейшем развитии и популяризации шахмат и мерах по совершенствованию системы подготовки шахматистов» и в связи с Днем химика на ИП ООО «Birinchi rezinotexnika zavodi» в сотрудничестве с общественными организациями и профсоюзным комитетом было проведено спортивное соревнование по шахматам.

         - Проводимый конкурс мозгового штурма вызывает большой интерес у наших сотрудников, - говорит советник генерального директора по государственному языку и духовно-просветительским вопросам Бахтиёр Маматов. - Подобные спортивные соревнования служат не только обеспечению выполнения решения Президента, но и содержательному проведению свободного времени трудящихся и еще большему повышению популярности шахмат.

         По итогам интеллектуального состязания между сильнейшими участниками, 1 место занял Файзуллаев Баходир, сотрудник отдела технической службы, 2 место занял сотрудник отдела внедрения инновационных технологий и развития производства Ли Сергей, а сотрудник лаборатории физико-механического и химического анализа Нурмухаммедов Муроджон занял 3 место.

Победители и призеры будут награждены на торжественной церемонии Дня химика.

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech