Ру O`z En

Заводчане вновь соревновались в интеллектуально-развлекательной игре

Игра «Заковат» стала доброй традицией и одной из популярнейших интеллектуальных игр среди коллектива ООО «Birinchi rezinotexnika zavodi». Так, в преддверии профессионального праздника – Дня химика администрация совместно с профсоюзным комитетом проводит ряд мероприятий. Одним из них стала корпоративная интеллектуальная игра «Заковат», которая уже полюбилась многим заводчанам.

В этот раз участие в игре приняло 6 команд из различных подразделений завода.

Перед началом игры к участникам обратились лидер молодежного движения Ф.Матасимов и Советник по духовно-просветительской работе Б.Маматов. Специалисты поздравили игроков с предстоящим профессиональным праздником и пожелали интересной игры и справедливых решений.

Игра состояла из 2 раундов, по 10 вопросов в каждом. В начале игры прошла интересная разминка. Затем прошли этапы текстовых вопросов. Все вопросы были посвящены «Царице наук» - химии. К составлению вопросов ведущие конкурса Ш.Мирзаахмедов и О.Муминов подошли креативно: некоторые были с логическим подтекстом. По ходу игры менялась сложность заданий, менялось и расположение команд в турнирной таблице, что было заметно при оглашении промежуточных результатов после каждого раунда.

По общей сумме набранных баллов в схватке умов первое место заняла сборная команда ПДО (производственно-диспетчерский отдел) и службы омалагации, вторыми стали энергетики, третье место поделили УИП (управление инженерной продукции) () и 102 цех (производство автомобильных шин).

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech