Ру O`z En

С заботой о здоровье заводчан

На ООО «Birinchi rezinotexnika zavodi» продолжается реализация социально значимых проектов, направленных на улучшение условий труда заводчан. Февраль ознаменовался началом организации качественного рационального питания в заводской столовой. С тех пор на ООО «BRZ» организовано бесплатное полноценное горячее питание для работников участков, цехов и других подразделений.

Начинается обеденный перерыв. По графику все подразделения с задором отправляются на обед в заводскую столовую. Здесь их уже ждет вкусное полноценное питание, чай, салаты. На выбор предлагается и первое, и второе. Посетители столовой берут подносы и выстраиваются в очередь. Выбирают салаты, горячее и чай. Он обязателен...

Работа в обновленной столовой кипит. Ведь поварам ежедневно необходимо вкусно и сытно накормить свыше 600 человек за сутки. Заводская столовая — это заведение общественного питания, но работающее в гораздо более высоком темпе. Подготовка ингредиентов, приготовление блюд и их раздача по меню — лишь одна часть её работы. Другая часть начинается по окончании обеденного перерыва: всё, что осталось после гостей - утилизировать, нужно вымыть: подносы, стаканы, посуду и столовые приборы. И, разумеется, всю кухонную утварь. Затем вновь приступать к приготовлению блюд, но уже для ночной смены работников. Сегодня администрация столовой на ООО «BRZ» под руководством директора Д.Тилляходжаева старается максимально удовлетворять спрос заводчан, при этом держит под постоянным контролем качество блюд и совершенствование культуры обслуживания.

В столовой новая не только команда поваров и кух.работников, система обслуживания и подачи блюд. Здесь обновлена линия раздачи, установлены холодильная витрина, обновлена посуда в необходимом количестве, оборудован буфет новыми холодильными камерами и витриной с разнообразным ассортиментом напитков и сладостей. Кроме того, обновлен интерьер зала, приобретена дополнительно необходимая мебель. Также организован живой уголок. Уже сегодня посетителей заводской столовой радуют «песенки» перепелов и щебет канареек.

- Наша команда очень старается каждый день вкладывать частичку души в приготовлении блюд и в составлении меню, - говорит заместитель директора заводской столовой Э.Куранбаев.  Особенно приятно, когда с хорошим аппетитом работники кушают и искренне благодарят нас за труд.

Наша столовая – это уютный пункт общественного питания, который соответствует всем современным стандартам. Все это сделалось для заводчан, чтобы работники чувствовали комфорт, как на своих рабочих местах, так и во время обеденного перерыва, ведь мы проводим на работе большую часть нашей жизни.

- Приятный интерьер нашей столовой и дружеская атмосфера, созданная приветливыми улыбками коллектива поваров и кух.работников, а также вкусная еда, является залогом нашей успешной работы и полной трудовой самоотдачи. Хочется поблагодарить работников столовой, администрацию завода и профсоюзный комитет за организацию бесплатного питания, а поварам сказать “Спасибо” за всегда вкусные обеды, - говорят представители 102 цеха- цеха по производству автомобильных шин.

Наработанный опыт команды столовой ООО «Birinchi rezinotexnika zavodi» их профессионализм, современное оборудование, дружный коллектив и четко выстроенная система приготовления и раздачи питания позволяют осуществлять строгий контроль качества на всех этапах от начала приготовления блюд до непосредственной выдачи.

Сегодня в столовой нет границ и разделений. Весь персонал завода питается в одном месте, по одному меню. Нет никаких барьеров между сотрудниками. Это также способствует повышению уровня отдачи по организации корпоративного питания и служит созданию доверительных отношений в коллективе.

Постоянное улучшение условий труда, непрерывное развитие компетенций и умений персонала, создание максимально открытой и комфортной трудовой среды – ключевые векторы развития социальной политики ООО «Birinchi rezinotexnika zavodi».

Пользуясь случаем, хочется сказать "Огромное спасибо!" за всегда свежее и горячее питание и выразить особую благодарность руководителям Ж.Рузиметову и Ж.Салманову, поварам Б.Хайитбаеву, Д.Мирходиеву, М.Мизяровой, У.Гуломову кондитеру С.Юнусовой, работникам А.Эшонову, М.Исмаиловой

и всем работникам обновленной столовой на ООО «BRZ».

Спасибо нашим поварам за то, что вкусно варят нам!!!

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech