Ру O`z En

Ведутся комплексные работы по локализации материалов

В целях повышения квалификации сотрудников лаборатории физико-механических испытаний и химического анализа ООО «Birinchi rezinotexnika zavodi» проводятся обучающие курсы на тему «Оценка неопределенности измерений, верификация и валидация методов испытаний».

Лаборатория физико-механических испытаний и химического анализа прошла оценку и аккредитацию ДУК «Центр аккредитации Узбекистана» в соответствии с требованиями стандарта ISO/IYEK 17025:2019.

В настоящее время лаборатория физико-механических испытаний и химического анализа совместно с Управлением инженерной продукции ведет работу над новыми рецептами с целью расширения ассортимента выпускаемых автомобильных шин и конвейерных лент, а также проверки пригодности сырья. Кроме того, ведется масштабная работа по локализации сырья и материалов, импортируемых из-за рубежа. Цель состоит в том, чтобы химические анализы и физико-механические испытания производимого на местных предприятиях химического сырья проверялось на соответствие стандартным требованиям для внедрения в производство.

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech