Ру O`z En

С прицелом на будущее: трудоустройство выпускников

2 июля в большом зале ООО «Birinchi Rezinotexnika Zavodi» прошла встреча специалистов завода с выпускниками ВУЗов – будущими работниками BRZ. Какие требования предприятие предъявляет к новому сотруднику, что ждут работодатели от молодых работников – эти и многие другие вопросы были обсуждены в ходе встречи.

Вчерашние студенты, которые уже получили на руки обходные листы и в скором времени будут трудоустроены на  ООО «Birinchi Rezinotexnika Zavodi» интересовались вопросами об организации производственного процесса,  условиях труда. Генеральный директор BRZ Г.И.Ибрагимов познакомил будущих работников с кураторами по всем направлениям и заверил ребят, что в начале их трудовой профессиональной деятельности рядом всегда будет наставник, который покажет порядок работы на оборудовании и ответит на все вопросы.

Выпускники Алмалыкского филиала Ташкентского Государственного технического
Университета имени Ислама Каримова 2020-2021 гг., магистранты Ташкентского химико-технологического Университета были ознакомлены со своими рабочими местами, коллегами и с производственным процессом в целом. Уже завтра ряды сотрудников завода пополнятся 13 молодыми перспективными кадрами, которые получили диплому по направлениям «Химические технологии», «Электроэнергетика».

Будущие молодые работники имели возможность пообщаться с представителями каждого цеха и участка, из «первых уст» узнать о том, что ждет их при выходе на работу.

С напутственными словами к ребятам также обратилась начальник отдела по работе с персоналом М.А.Эргашева. «Содействие трудоустройству выпускников вместе с профессиональной ориентацией всегда были и являются важной составляющей в работе  завода.  Благодаря этому многие студенты находят первое рабочее место, а BRZ перспективных сотрудников. Трудоустройство выпускников- это шаг в будущее. Ведь молодым специалистам у нас везде дорога, они как и мы открыты ко всему новому, инновационномы и передовому. На нашем заводе всегда поддерживают молодых специалистов и их инициативы, приветствуют карьерный рост таких работников, говорит главный кадровик Завода М.А.Эргашева.

В рамках мероприятия будущие работники были приглашены на экскурсию по заводу.

Сотрудники НТЦ и производственники провели интересную встречу с выпускниками и информировали о требованиях к будущим работникам и возможностях Завода. Это полезное мероприятие дало возможность будущим специалистам окончательно сформировать свое представление о полученной в университете специальности, а также получить информацию о будущем рабочем месте.

 Пресс-служба ООО «Birinchi Rezinotexnika Zavodi»

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech