Ру O`z En

Расширяя горизонты сотрудничества

3 июня состоялась встреча руководства ООО «Birinchi Rezinotexnika Zavodi» с представителями компании «Telko Solution».  Компания «Telko» с более чем 110-летним опытом работы является признанным дистрибьютором пластмасс, химикатов и смазочных материалов, обслуживая потребности во многих отраслях промышленности по всему миру.

В ходе встречи стороны обсудили широкий спектр вопросов взаимодействия между компаниями, состоялся обмен мнениями о ситуации с закупками и алгоритмами дистрибуцией сырья и материалов на международном рынке. Рассмотрен вопрос совместного сотрудничества в области поставки промышленной химии и ускорителей химикатов для деятельности завода. 

Директор по бизнес направлениям ИП ООО «Telko Solution»  С.Киреев рассказал, что компания «Telko» также предоставляет надежные и устойчивые услуги по распределению сырья, расширенную помощь и поддержку в логистике, разработке продуктов и использовании сырья, а также предлагает расширенную техническую поддержку в выборе правильных продуктов и нахождении грамотных решений для производственного процесса и технических проблем.

В завершение встречи, генеральный директор ООО «BRZ» Г.Ибрагимов поблагодарил зарубежных гостей за внимание и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech