Ру O`z En

Праздник профсоюзного работника

10 ноября на ООО “Birinchi Rezinotexnika Zavodi” отметили День профсоюзного работника.

Согласно Закону Республики Узбекистан «Об установлении Дня профессиональных союзов Узбекистана» №648, который был принят 23 ноября 2020 года - 11 ноября является официальным днем профсоюзов Узбекистана. Соответствующий документ был принят Законодательной палатой 10 ноября и одобрен Сенатом 20 ноября.

В честь этого профессионального праздника администрация и профсоюзный комитет ООО “Birinchi Rezinotexnika Zavodi” организовали торжественное мероприятие, в рамках которого прошла церемония награждения спортсменов- победителей и активистов, концерт и праздничный обед.

В рамках торжественной церемонии награждения отличившихся профактивистов генеральный директор Завода Г.И.Ибрагимов поздравил присутствующих и поблагодарил профсоюзный комитет ООО “BRZ” за активную гражданскую позицию, за энтузиазм и оптимизм в работе. Председатель профсоюзного комитета  Д.А.Алимов пожелал сотрудникам здоровья, благополучия и успехов в профессиональной и общественной деятельности!

За добросовестный труд благодарственными письмами от Профсоюза ООО “Birinchi Rezinotexnika Zavodi” награждены более 15 сотрудников Завода, грамоты администрации и профсоюзного комитета вручены цехкомам и активистам. Подарки и грамоты получили женщины- призеры соревнования по шашкам, а лучшие в конкурсе «Еш китобхон» («Молодой читатель») были награждены дипломами и книгами.

Кроме того, команды футболистов были награждены дипломами, медалями и кубком.

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech