Ру O`z En

Семья – священная обитель

На ООО “Birinchi rezinotexnika zavodi” прошел семинар для работниц всех структурных подразделений на тему "Семья – священная обитель".

Мероприятие организовано профсоюзным комитетом ООО “Birinchi rezinotexnika zavodi”, заводской ячейкой Комитета женщин и городской администрацией. Участие в семинаре приняли руководитель Народной приемной при городском хокимияте Н.Гафурова, председатель Жен.совета нашего завода М.Рахманова, юрисконсульт З.Курбанбаева, представительницы участков, цехов и отделов.  

Участники духовно-просветительского мероприятия обсудили роль женщины в современном обществе, поговорили о женской психологии, а также о развитии творческого потенциала и мастерства,  с участием женщин, работающих в Министерстве занятости и трудовых отношений. Руководитель Народной приемной при городском хокимияте Н.А. Гафурова провела мероприятие в форме семинара-тренинга и дала советы женщинам, работающим на заводе, о том, как преуспеть в профессиональной деятельности и личной жизни.

В рамках семинара также были обсуждены задачи, определенные в Указе Президента «О мерах по совершенствованию системы работы с семьями и женщинами, поддержки махалли и старшего поколения» от 1 марта 2022 года, вопросы обеспечения гендерного равенства, защиты прав женщин в нашей стране.

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech