Ру O`z En

На предприятии организована конференция по вопросам выполнения коллективного договора на 2022-2024 годы в 2022 году

Как известно, Президент Республики Узбекистан подписал Закон № ЗРУ-798 «Об утверждении Трудового кодекса Республики Узбекистан». Согласно этому закону ИП ООО «Birinchi rezinotexnika zavodi» прошла конференция, посвященная реализации коллективного договора на 2022-2024 годы в 2022 году и обсуждению изменений и дополнений в коллективный договор на 2022-2024 годы.

На конференции были заслушаны отчеты председателя профкома Д.Алимова и представителя работодателя Ш.Аминова о выполнении коллективного договора в 2022 году.

Юридический консультант предприятия З. Туйчиева подробно рассказала обо всех пунктах коллективного договора. Также выступили и высказали свои предложения и замечания советник генерального директора по вопросам молодежи Ф.Матасимов, сотрудники Б.Полатова, Б.Абдурахманов, А.Шерботаев и Ф.Муталимов.

В завершение мероприятия выступил работодатель, генеральный директор предприятия Ибрагимов Г., высказавший свои предложения по оказанию всесторонней поддержки трудящимся, оказанию помощи предприятием в финансово-экономических и социальных вопросах.

По итогам конференции было принято решение по вопросам повестки дня.

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech