Ру O`z En

ООО "Биринчи резинотехника заводи" на промышленном форуме.

С 22  по 24 апреля в г.Навои  на территории  Навоийского  машиностроительного  завода  (НМЗ) ГП НГМК  проходит Республиканская межотраслевая кооперационная промышленная ярмарка, участие в которой принимает ООО «Биринчи резинотехника заводи». Это   не первый подобный форум промышленников для нашего завода.   На демонстрационной площадке ООО «БРЗ» представлены  18 видов конвейерной  ленты, 9 типоразмеров автомобильных шин , 1 типоразмер сельхозшины. Вся представленная продукция – новые разработки Научно-технического центра (НТЦ) завода.

   Мероприятие проводится в рамках расширения  локализации и развития кооперационных связей.  Целью Республиканской  межотраслевой кооперационной промышленной ярмарки является  содействие хозяйствующим субъектам в оптимизации производства, укреплении и развитии внутриотраслевой и межотраслевой кооперации, широкое информирование о производимой в республике продукции, оказание содействия в поиске партнеров и заключении договоров между отечественными производителями на поставку продукции собственного производства.

    Участие в ярмарке приняли 654 предприятия Узбекистана. Это и гиганты – лидеры в своих отраслях , представители среднего бизнеса , частные малые организации. 150 крупных организаций , в их числе ООО «Биринчи резинотехника заводи» проводят презентации , знакомят с выпускаемой продукцией на демонстрационных стендах, остальные участники ограничились распространением своих каталогов.    Специалисты ООО «БРЗ» в своих презентациях  знакомят  участников и посетителей ярмарки с  технологическими и техническими возможностями завода, подробно рассказывают о продукции,  произведенной на ООО "БРЗ", которая ранее была импортируемой и о перспективной с точки зрения освоения производства на основе использования местных сырьевых ресурсов, технологических возможностей и развития кооперационных связей.

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech