Ру O`z En

Создание Научно-технического совета при ООО «БИРИНЧИ РЕЗИНОТЕХНИКА ЗАВОДИ».

В целях обеспечения рациональной и эффективной интеграции науки и производства, комплексного развития инфраструктуры научно-исследовательской и инновационной деятельности с учетом современных требований 11 декабря 2020г. состоялось первое совещание в связи с созданием Научно-технического совета при ООО «БИРИНЧИ РЕЗИНОТЕХНИКА ЗАВОДИ» на базе НТЦ завода.           Создается Научно-технический  совет в целях обеспечения реализации факсимильного сообщения АО «Узкимесаноат» от 9 декабря 2020 года № 23-3-622.

           Во встрече приняли участие академики, доктора наук и кандидаты наук, работающие в высших учебных заведениях, научных учреждениях и промышленных предприятиях.

           В повестке дня - усиление интеграции науки и производства на предприятии, особое внимание уделяется повсеместному внедрению инновационных технологий, повышению престижа научных исследований в производстве, новых рецептур и локализации сырья, запасных частей, международному и национальному развитию науки и инноваций, вопросы, связанные с участием в исследовательских проектах и ​​грантах. Избраны председатель, заместитель председателя, секретарь и члены научно-технического совета.

           Было решено, что участники заседания предоставят обратную связь по рассмотренным вопросам, будущей работе и плану работы НТС на следующий год.

           Участники совещания ознакомились  с реализацией на  ООО “BRZ” Узбекской Государственной Программой  локализации, с новыми проектами  НТЦ , посетили  производственные цеха завода , аккредитованный  испытательный центр ООО “BRZ”.

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech