Ру O`z En

Среди сотрудников предприятия проведён интеллектуальный турнир «Заковат»

22 января 2022 года принято постановление президента Республики Узбекистан о «превращении интеллектуальной игры «Заковат» в массово-просветительское движение среди населения и мерах, связанных с развитием других интеллектуальных игр». В целях обеспечения выполнение решения, а также, для обеспечения активного участия сотрудников в масштабных реформах, проводимых в нашей стране, поддержки сотрудников и их высокого морального духа, самостоятельного и свободного мышления, досконально,  освоившие достижения современной науки, и имеющие прочные знания, и для создания им возможности проявить свои таланты, ИП ООО «Birinchi rezinotexnika zavodi» в сотрудничестве с общественными организациями, накануне Дня химиков, организовал интеллектуальный турнир «Заковат» среди сотрудников предприятия.

В нем соревновались шесть команд из цехов и отделов нашего предприятия.

В соревновании все члены команды использовали свои знания и мышление в полной мере. В интеллектуальных дебатах, проходивших в духе напряженных дискуссий и вопросов и ответов, свое слово сказали самые сильные знатоки.

По итоговому подсчету члены сборной команды «Лаборатория физико-механических испытаний и химического анализа» заняли 1 место, как команда, давшая наибольшее количество ответов.

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech