Ру O`z En

Лучшие практики hr менеджмента для химической промышленности

В рамках  исполнения пунктов Постановления Президента Республики Узбекистан «О мерах по кардинальному совершенствованию системы квалификационной оценки и обеспечению рынка труда квалифицированными кадрами» за № 4939 от 31.12.2020  в конце мая для работников кадровых служб,  учебных центров по подготовке кадров, Центров оценки квалификаций предприятий, входящих в структуру АО «O’zkimyosanoat» был организован семинар – тренинг, посвященный адаптации и обучению персонала и поддержанию/развитию корпоративной культуры.

Мероприятие прошло на базе АО «Navoiyazot», по инициативе администрации и профсоюзного комитета предприятия. Тренерами семинара выступили Руководитель Ассесмент центра компании «Person Hunters» Хилола Рахимбердиева и HR-менеджер Отабек Болтаев. Модераторы поделились с участниками успешными практиками в области адаптации персонала, рассказали о современных трендах управления командой и стилях hr-менеджмента.

 Участие в организованном мероприятие от ООО «Birinchi rezinotexnika zavodi» приняли  Дониер Ахмедов - Начальник отдела по работе с персоналом, Шавкат Файзиев – Начальник Центра оценки квалификации (ЦОК) и Рустам Бурлиев - ведущий специалист ЦОК.  

В ходе проведения итоговых тестовых испытаний ведущий специалист ЦОК ООО «BRZ» Р.Бурлиев  набрал наибольшее количество баллов, заняв почетное 1-ое место среди всех участников тренинга  и  был   награжден ценным подарком от АО «O’zkimyosanoat» и АО «Navoiyazot».  

Ассесмент  Компании «Person Hunters» Х.Рахимбердиева также отметила  высокий уровень внедрения практик и методик  по современным трендам определения стиля менеджмента сотрудников ЦОК ООО «BRZ», которые уже в который раз демонстрируют самые высокие результаты  среди  всех участников.

В рамках насыщенной программы семинара также была организована ознакомительная экскурсия по заводу «Navoiyazot», посещение достопримечательностей региона: религиозного центра Нурата и Природно-археологического памятника - урочища Сармишсай.

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech