Ру O`z En

День химика -2021

В нашей стране ежегодно в последнее воскресенье мая отмечается профессиональный праздник химиков. Химическая промышленность-одна из ведущих отраслей экономики Узбекистана.

28 мая дружный коллектив ООО «BIRINCHI REZINOTEXNIKA ZAVODI»  с хорошим настроением отметил свой профессиональный праздник – День химика.

Традиционно в рамках празднования профессионального праздника  прошло награждение  дипломами и ценными подарками  лучших работников  Завода, которые внесли достойный вклад в развитие ООО «BRZ».

С тёплыми словами поздравлений к коллективу Завода обратились Генеральный директор Г.Ибрагимов и председатель профсоюзного комитета Ж.Абдалиев. отмечено, что ООО «Birinchi rezinotexnika zavodi»  – одно из крупнейших предприятий химической отрасли Узбекистана, единственный производитель автомобильных шин Центральной Азии. Завод играет важную роль в жизни Ташкентской области и страны в целом, обеспечивая стабильное поступление налогов в государственный бюджет, принимая активное участие в социальных программах и благотворительности. Здесь трудятся сотни работников, для которых «BRZ» стал вторым домом.  За годы своей деятельности завод нашел свою определенную нишу, смог занять лидирующие позиции на отечественном рынке и продолжает развиваться, не останавливаясь на достигнутом. На Заводе идет масштабная программа локализации сырья и материалов, освоение новых видов продукции. Мы увеличиваем мощности, расширяем номенклатуру продукции и переходим на самые современные технологии. А с освоением новых типоразмеров автомобильных шин, готовая продукция будет экспортироваться в страны дальнего зарубежья.

За отличную работу и мастерство ряд сотрудников BRZ были награждены почетными грамотами, ценными подарками и благодарностями. В рамках праздника также были награждены победители конкурса по благоустройству территории. Подведены итоги творческого конкурса “Стенгазета ко дню химика”. Мероприятие было завершено праздничной концертной программой.

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech