Ру O`z En

Информация об омологации шин

В декабре 2022 года в "General Motors Brazil" для испытаний было доставлено в общей сложности 320 шт. 4-х видов шин автомобилей Tracker и Onix, произведенных для 2-го этапа испытаний. Испытательные работы планируется провести в январе на полигоне компании "General Motors Brazil". 1 вид автомобильных шин Damas были доставлены в США (Smithers and LPG Labs) и Китай (Smithers China and Linglong) для испытаний и эти испытания продолжаются.

C целью изготовления по 1 шт. пресс-форм для 2-х типов запасных шин автомобилей Tracker и Onix были подготовлены и представлены чертежи китайской компании "Himile". Совместно с компанией” LingLong " на сегодняшний день ведутся работы по конструированию и изготовлению дополнительных наполнителей и рецептур резиновых смесей, которые понадобятся при изготовлении этих шин.

Совместно с джизакским ООО “ADM Jizzakh” велись переговоры о поставке 200 000 единиц 2-х видов шин в год для автомобиля Kia QY, производство которого запланировано на 2023 год. Цены на поставляемые шины были согласованы. 6 декабря было получено “номинационное” письмо по шинам.

На сегодняшний день с этой компанией ведутся переговоры о подписании двустороннего контракта на поставку шин. Кроме того, ведутся переговоры о поставке 200 000 шин 2-х видов для 2-й модели, производство которой ООО «ADM Jizzakh» планируется в 2024 году.

А также с этими компаниями достигается совместное соглашение об омологации 2-х видов шин для автомобиля Cobalt, производство которого продлено до 2028 года АО «Uzauto Motors».

На сегодняшний день цены на эти шины представлены в АО «Uzauto Motors». АО «Uzauto Motors» ведет переговоры с "General Motors Brazil" относительно технических требований для омологации данных шин.

 

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech