Ру O`z En

Встреча Лидеров Молодежи

30 апреля прошла встреча молодежных лидеров предприятий, входящих в систему «Узкимёсаноат». Профильные специалисты ООО “Birinchi rezinotexnika zavodi” приняли участие в прошедшем мероприятии в режиме онлайн по видеоконференцсвязи (ВКС). Заседание вел Председатель Правления АК «Узкимёсаноат» Ж.Т.Мирзамахмудов.

Участники встречи обсудили основные аспекты государственной молодежной политики, а также поговорили об усилении работ в таких направлениях, как создание условий для социального развития подрастающего поколения и молодежи, развития ее интеллектуального и творческого потенциалов, поддержка и поощрение молодежных инициатив, развития чувств патриотизма, уважения общечеловеческих ценностей.

Молодежные лидеры предприятий химической отрасли обсудили вопросы сотрудничества, планы на ближайший период, в том числе возможность проведения творческих, профессиональных и иных мероприятий и конкурсов.

Сегодня основная часть сотрудников ООО “Birinchi rezinotexnika zavodi” – это представители молодежи. В настоящее время из них свыше 90 человек получают высшее профильное образование в ВУЗах. На заводе внедрена «дорожная карта» по работе с молодежью, в рамках которой планируется повышать уровень образования молодых кадров, обеспечивать интеллектуальное и духовное развитие молодежи и их соцактивность, а также поощрять развитие талантов, способностей и инициатив молодых людей.

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech