Ру O`z En

Достойные вознаграждены

В хокимияте города Ангрена состоялось очередное расширенное заседание городского совета по духовности и просвещению в целях обеспечения исполнения постановления Президента от 26 марта 2021 года № ПП-5040 “О мерах по коренному совершенствованию системы духовно-просветительской работы”.

В нем приняли участие хоким города Алишер Раимов, руководитель Ташкентского областного отделения АИМК при Президенте Республики Узбекистан Зарифа Эралиева, руководители секторов, заместители хокима, председатель городского суда по уголовным делам, ректор университета “Ангрен”, заместители руководителей образовательных учреждений по духовно-просветительской работе и представители средств массовой информации.

В рамках мероприятия также были признаны победители конкурса, объявленного хокимиятом города среди предприятий, организаций и учреждений в номинации “Самая образцовая комната духовности”. 21 предприятие, организация и учреждение были награждены благодарственными письмами и ценными подарками хокима.

По результатам изучений и итогового заключения жюри, а также с особым признанием эффективности последовательной работы, проводимой на предприятии в духовно-просветительской сфере, 1 - место занял ИП ООО “Birinchi rezinotexnika zavodi”. За образцовую работу советник генерального директора по государственному языку и духовно-просветительской работе Бахтиёр Маматов был награжден благодарственным письмом и ценными подарками.

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech