Ру O`z En

Новости ООО "BRZ"

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан №23 от 18 января 2021 года на ООО "Birinchi Rezinotexnika Zavodi" была разработана “Дорожная карта” на 2021-2022 гг. по реализации пунктов Государственной программы в области молодежной политики. Работа по пунктам “Дорожной карты” охватывает все направления работы с молодежью, включая совершенствование профессионального мастерства, уровняф образования, досуга и другие направления.

6 июля под руководством Председателя АО “Узкимесаноат” Ж.Мирзамахмудова прошло видеоселекторное совещание по вопросам реализации Молодежной политике на предприятиях отрасли.  Участие в совещании приняли активисты и руководители Советов молодых специалистов всех подразделений химической промышленности.

Со стороны ООО “Birinchi Rezinotexnika Zavodi” участие в прошедшем мероприятии приняли генеральный директор Г.Ибрагимов, председатель Совета молодых специалистов М.Муминжонов, руководитель молодежного движения С.Шухратов и другие специалисты.  В ходе видеоконференции руководители и активисты молодежных движений рассказали о развитии инновационной деятельности на предприятиях, научном сотрудничестве, поделились друг с другом интересными идеями, новыми технологическими открытиями и планами на будущее.

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech