Ру O`z En

На ООО «Birinchi rezinotexnika zavodi» прошёл семинар

На ООО «Birinchi rezinotexnika zavodi» прошёл семинар о теме противодействия идеологии терроризма и экстремизма в  молодежной среде, целенаправленному использованию сети Интернет с целью предотвращения проникновения в массы различных религиозных сект и запрещенных группировок.

В работе семинара приняло участие более 15 работников участков и цехов Завода. Организатором ме6роприятия выступил Советник генерального директора по духовно – просветительской работе и государственному языку Б.Маматов. Он рассказал о негативном влиянии экстремистской и деструктивной идеологии на молодежь, о формировании гражданской сознательности и идентичности, а также поделился практическими действиями в профилактике экстремизма.

Начальник службы комплаенс Д.Ахмедов, в качестве приглашенного специалиста, затронул в своем выступлении вопросы актуальности борьбы против коррупции и распространению антикоррупционного Законодательства и норм среди молодежи в сети Интернет. Он отметил важность развития антикоррупционной грамотности в современном мире.

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech