Ру O`z En

Новости ООО «BRZ»

Соревнования по шашкам прошли среди работниц ООО «Birinchi Rezinotexnika Zavodi» в преддверии Дня профсоюзного работника.

Для большинства участвующих данные соревнования - это не просто интеллектуальные игры, здесь каждый из игроков прикладывает все усилия, чтобы игра была запоминающейся, а поединок интересным.  Ведь от одного неточного движения фигуры и все предыдущие старания сойдут на нет.

В результате лидерами в соревнованиях по шашкам стали:

1. Муножат Махмудова (Лаборатория по физико-механическим испытаниям и химического анализа);
  2. Муштарий Абдалиева (Цех по подготовке полуфабрикатов и сборки автомобильных шин);
  3. Дилором Нишонова (Цех по производству конвейерных лент).

- Такие турниры объединяют. Коллектив становится сплоченнее и дружнее. На нашем  заводе сложилась добрая традиция проводить спортивные соревнования в преддверии профессиональных праздников, - говорит председатель женского комитета ООО «BRZ» М.Рахманова

В честь профессионального праздника профсоюзного работника среди заводчан также организованы соревнования по мини-футболу. Согласно жеребьевке более 7 команд сразились за Кубок профсоюзного комитета ООО «Birinchi Rezinotexnika Zavodi».

Ребята играли очень увлеченно, царила атмосфера соперничества, и, в результате упорной борьбы, победу одержали сильнейшие. В итоге первое место в соревнованиях по мини-футболу заняла сборная 102 цеха, вторыми стали представители отдела технического обслуживания, на почетном третьем месте- ребята из 101 цеха.