Ру O`z En

ООО «Birinchi rezinotexnika zavodi» - официальный партнер футбольного клуба «Пахтакор»

ООО «Birinchi rezinotexnika zavodi» - производитель автомобильных шин и конвейерных лент объявляет о заключении партнерского соглашения с ФК «Пахтакор», согласно которому становится одним из официальных спонсоров клуба.

Сегодня ООО «BRZ» внедряет в свою практику новые традиции в сфере поддержки спорта и других социальных инициатив, по спонсорской деятельности и благотворительности.

«Мы очень рады приобрести нового надежного партнера в лице завода по производству автомобильных шин отечественного бренда «Bars», шин для сельскохозяйственной техники и конвейерных лент. Добро пожаловать в большую семью клуба «Пахтакор»! Уверены, что это сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным и принесет обоим сторонам положительные эмоции, - говорят футболисты

 Для ООО «Birinchi rezinotexnika zavodi» партнерство с футбольным клубом- это не только вклад в развитие спорта, но и популяризация здорового образа жизни, привлечение молодежи к регулярным занятиям физкультурой и спортом.

10 марта на столичном стадионе «Пахтакор» состоялся очередной футбольный матч с участием нашей любимой команды. «Пахтакор» и «Нефтчи» сыграли в красивую игру. «Пахтакор», контролировавший мяч до конца матча, одержал важную победу над своим самым принципиальным соперником.

На прошедшем матче также состоялся розыгрыш специальных призов от спонсоров футбольного клуба. Так, разыгранные два комплекта автомобильных шин отечественного бренда «Bars» достались счастливчикам- гостям столицы и рьяным фанатам футбола Х.Худайназарову и С.Ботиралиеву. 

- Сегодня мы провели сложный матч. После игры в раздевалке я сказал ребятам, что мы только победили и взяли три очка. Но мы не смогли продемонстрировать свою игру. Это не тот футбол, который мы должны показывать. При этом, иногда в таких непростых матчах сложно победить. Поздравляю противника за серьезное сопротивление. До конца игры они сохраняли остроту. На тренировках мы пытаемся войти в тот ритм игры, который мы хотим, - прокомментировал игру против «Нефтчи» главный тренер «Пахтакора» Славче Войнески.

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech