Ру O`z En

Презентация новой продукции ОО «Birinchi Rezinotexnika Zavodi» на 2020г.

Стремление к совершенству.

          17 октября 2020г прошла презентация новой продукции ООО «BIRINCHI REZINOTEXNIKA ZAVODI», разработанной и внедренной в производство  в 2020г.  В мероприятии приняли участие более 50 представителей  министерств, ведомств, заводов , дилеры , журналисты НТРК , блогеры.

     На стендах выставочных площадок  была представлена вся линейка новых   автомобильных и сельскохозяйственных шин 2020 года. Это 14 типоразмеров авто шин и 1 типоразмер агро  шины, запущенных  в серийное производство за 9 месяцев в 2020году.

     В ходе презентации было отмечено  , что по сравнению к 2019 году ассортимент выпускаемой продукции  увеличился  практически в 2 раза, а  до конца 2020 года планируется освоить и запустить в производство еще 3 типоразмера легко грузовых шин и 6 типоразмеров автомобильных шин.

     В  планах OOO «BRZ»   на 2021 год  увеличить  список выпускаемых шин на 12 типоразмеров, расширив этим ассортимент по запросам внешнего и внутреннего рынков. На заводе систематически разрабатываются и внедряются  новые типоразмеры  шин. На сегодняшний день завод имеет  126 пресс- форм.  Планируется создание и производство специальных шин для автоспорта , спецтехники , изделий по индивидуальному заказу.

        В 2020 в производстве завода появилось более 50 новых типов конвейерных лент и изделий стыковки новых типов конвейерных лент с новой конструкцией (кислотостойкость, жаростойкость и маслостойкость), конкурентоспособных по цене и импортозамещению. Сделано это для наших предприятий-потребителей,  которые предъявляют  ряд новых требований к конвейерным лентам, в основном качеству и условиям эксплуатации.  Высокое качество и надежность продукции OOO «BRZ» – главное конкурентное преимущество  на рынке на сегодняшний день и достигается оно на заводе в результате  слаженной работы всего коллектива. Вся выпускаемая на ООО «BRZ» продукция сертифицирована по стандартам ISO, SGS и EC, национальной системой сертификации Республики Узбекистан.

     Участники презентации  так же ознакомились  с реализацией на  ООО “BRZ” Узбекской Государственной Программой  локализации, с новыми проектами  НТЦ , посетили  производственные цеха завода , аккредитованный  испытательный центр ООО “BRZ”.

     Свои впечатления и мнения блогеры и журналисты размещают в  СМИ и соц.сетях на своих страницах.

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech