Ру O`z En

Стойкость и отвага предков – пример для поколений

В нашей стране стало традицией широко отмечать 9 мая как День памяти и почести. В этот великий день все мы, прежде всего, преклоняемся перед святой памятью наших соотечественников, не вернувшихся с полей сражений, и чтим их души. Мы отдаем дань уважения нашим ветеранам, проявившим мужество и самоотверженность на полях сражений. Мы бесконечно благодарны им за нашу нынешнюю мирную жизнь и ясное небо.

На сегодняйший день на заводе ООО ИП  “Birinchi rezinotexnika zavodi” работают пять воинов интернационалистов проходившие службу в Афганистане.

По случаю 9 Мая - Дня памяти и почести на предприятии было организовано праздничное мероприятие. Группе ветеранов труда и нашим сотрудникам - воинам интернационалистам были вручены ценные подарки от руководства предприятия и профсоюзного комитета.

Мероприятие наполнило сердца участников огромной гордостью. Это особенно важно, поскольку служит важным фактором привития ценности мира в сознании нашей молодежи, укрепления ее любви к Родине, воспитания таких качеств, как уважение и почтение к пожилым людям.

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech