Ру O`z En

9 февраля делегация Кыргызских предпринимателей и представители ООО «Узкимёимпэкс» во главе с заместителем генерального директора Д.Н.Туйдуловым посетили ООО «Birinchi Rezinotexnika Zavodi» с предложениями о дальнейшем сотрудничестве

Сегодня в Узбекистане принимаются комплексные меры по развитию химической отрасли, внедрению инновационных технологий, увеличению объемов производства и расширению ассортимента готовой продукции для наиболее полноценного обеспечения потребностей, а также по привлечению зарубежных клиентов.

Большой интерес у иностранных гостей вызывают перспективы инвестиционного и торгового партнерства. Все это способствует расширению географии отечественного бизнеса и налаживанию контактов.

Так, в рамках встречи генеральный директор ООО «BRZ» Г.И.Ибрагимов отметил, что узбекско-кыргызские отношения вышли на качественно новый уровень.

В ходе мероприятия участники обсудили вопросы организации поставок качественной продукции Завода потребителям соседнего государства, возможности транспортно-логистического партнерства.  Представители кыргызской делегации ознакомились с ассортиментом шин и деятельностью ООО «BRZ», с перспективными инвестиционными проектами. Была обсуждена возможность открытия официального Шоурума (Showroom) ООО «BRZ» в Кыргызстане.

По итогам встречи делегаты обменялись контактами и договорились о дальнейшей проработке аспектов сотрудничества.

Пресс-служба

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech