Ру O`z En

Презентация новой продукции

ООО «BIRINCHI REZINOTEXNIKA ZAVODI» представляет  свою продукцию , разработанную и внедренную в производство  в 2020г.  

        В рамках реализации  Узбекской Государственной Программы локализации продукции местного производства  на  2020–2021 годы, OOO «BRZ»  активно расширяет номенклатуру выпускаемой продукции – автомобильные шины, сельскохозяйственные шины , легко грузовые шины , резинотканевые и резинотросовые конвейерные ленты, постоянно увеличивая  роль и значение ООО «BIRINCHI REZINOTEXNIKA ZAVODI» на рынке резинотехнических изделий Республики Узбекистан и за его пределами.

      Постоянно изучая  уровень    спроса на автомобильные и сельскохозяйственные шины  внутри нашей страны и перспективы расширения экспорта в соседние государства , а также для расширения номенклатуры  постоянно разрабатываются и внедряются  новые размеры шин. На сегодняшний день на заводе 126 пресс- форм для производства авто и агро шин.

 Если  2019 году было освоено 13 типоразмеров авто шин и 2 типоразмера сельскохозяйственных шин , то только за 9 месяцев 2020 года уже запущено в серийное производство 14  типоразмера авто шин   и 1 типоразмером сельскохозяйственной шины, давно ожидаемых   на внутреннем и внешних рынках, тем самым увеличив ассортимент выпускаемой продукции практически в 2 раза. До конца 2020 года планируется освоить и запустить в производство еще 3 типоразмера легко грузовых шин , 6 типоразмеров автомобильных шин. Продукция завода пользуется заметно возрастающим  спросом на рынке Узбекистана и за его пределами. География экспортных поставок  постоянно расширяется.

       В планах на 2021 год увеличить  список выпускаемых шин на 12 типоразмеров, расширив ассортимент по запросам внешнего и внутреннего рынков. Планируется создание и производство специальных шин для автоспорта , спецтехники , изделий по индивидуальному заказу.

Вся выпускаемая продукция ООО «BRZ» сертифицирована по стандартам ISO, SGS и EC. Получены сертификаты Европейских Правил  ЕСE-117 и ЕСE-30, ECE-54, ISО 9001:2015, продукция завода сертифицирована национальной системой сертификации Республики Узбекистан. Высокое качество и надежность выпускаемой продукции завода достигнуты в результате  слаженной работы всего коллектива. Процесс рождения новой шины , нового типоразмера, очень непрост и длителен. Изучив требования рынка и приняв решение о производстве новой шины, разрабатывается конструкция будущего изделия , технологическая карта, рецептура смесей, которые будут использованы, разрабатываются чертежи самой  пресс-формы. По времени на каждый этот этап уходит 10-12 дней .   Изготавливается пресс-форма из специальных сплавов, это  делают на специализированных  заводах в Китае, Корее, Турции. Оформление заказа на изготовление пресс-формы на заводе занимает еще 10 дней, выполнение заказа  5-7 недель, доставка заказа – не меньше месяца.  После того , как пресс-форма получена , в течении 10 дней проходит освоение и внедрение новой продукции на заводе, делается опытная партия, которая испытывается в аккредитованном  испытательном центре ООО “BRZ”, и только после этого  новинка проходит сертификацию  соответствия и запускается в серийное производство. Процесс от разработки до готовой продукции занимает по времени не менее трех месяцев кропотливой работы всех служб. Все эти процессы требуют специалистов высокой квалификации.

 ООО «BRZ» , оснащенный новейшим оборудованием и технологиями, делает ставку на молодых, квалифицированных  специалистов, поддерживает своих сотрудников в их стремлении учиться .   В настоящее время 10 сотрудников завода  проходят обучение в высших учебных заведениях Республики Узбекистан за счет предприятия.  Они учатся в Ташкентском  Государственном Техническом Университете имени Ислама Каримова (ТГТУ)  и его  филиале в г. Алмалыке, в Ташкентском  химико-технологическом институте (ТашХТИ)

  Научно-техническим центром ООО «BRZ» в рамках «Дорожной карты» по реализации в 2019-2021гг Концепции охраны окружающей среды Республики Узбекистан до 2030 года была рассмотрена проблема сохранения окружающей среды, связанная с увеличением численности автомобилей, в частности вопрос по утилизации и переработке автомобильных шин.

  НТЦ разработал проект по утилизации автомобильных шин
и резинотехнических изделий. В результате реализации этого проекта завод  получит новый материал - резиновую крошку и резиновый порошок, успешно использующийся в различных областях экономики, приносящий экономическую и экологическую выгоду государству. Запуск данного проекта запланирован на ноябрь  2020г.

В 2019 году на ООО «BIRINCHI REZINOTEXNIKA ZAVODI» процент локализации составлял менее 1 %.от закупок сырья и оборудования. На 1 августа 2020 года этот показатель вырос до 10 %, а к концу 2020 года планируется рост локализации до 18%, В планах выполнения Государственной Программы локализации довести этот показатель к концу 2023 года до 47%. 

     Всесезонные автомобильные шины ООО “BRZ”   предназначены для круглогодичной эксплуатации. Они экономичны и долговечны, обеспечивают  надежное сцепление с любым дорожным покрытием. Шины Bars полностью соответствуют международным стандартам качества.

Достоинства бренда Bars:

  • Износостойкость;
  • Эластичность;
  • Бесшумность;
  • Устойчивость на скользкой и мокрой дороге;
  • Мягкость;
  • Современный дизайн;
  • Демократичная цена;

Приобретайте нашу отечественную продукцию, соответствующую мировым стандартам качества! Желаем вам ровных и безопасных дорог!

Вся продукция завода соответствует международным стандартам   и эффективно используется: шины - на дорогах с любым покрытием а конвейерные ленты -   на ведущих  предприятиях  Узбекистана.

Цель – совершенство!
Водители, которые дорожат своей жизнью и уверены в себе, выбирают только качественную и прочную продукцию  от «Биринчи резинотехника заводи.

 

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech