Ру O`z En

Шины BARS – лучший новогодний подарок  для автомобилиста!

До встречи с новым годом остались считанные дни. И как всегда возникает главный и, пожалуй, один из самых щепетильных вопросов – что подарить близким людям, чтобы презент оказался действительно нужным и радостным, а не «седьмым бритвенным прибором»? Уточняем  наиболее актуальные водительские предпочтения.

   Довольно любопытное исследование провели эксперты компании «Сотая миля», опросившие свыше 700 водителей обоих полов на тему идеального подарка к Новому году. И абсолютным лидером в номинации «Лучший подарок для автолюбителя», стал комплект всесезонных покрышек. В пользу шин отдали свои голоса 65% мужчин и 35% представительниц прекрасной половины.

Всесезонные шины.

Нельзя не согласиться – весьма достойный выбор. Во-первых, «резина» вещь необходимая, а во-вторых, еще и отнюдь недешевая. Так почему бы не воспользоваться случаем и не попросить ее в качестве «гостинца», тем более, что другого такого случая в ближайшем будущем может и не представиться.

    Всесезонные автомобильные шины BARS -идеальный подарок на Новый год!

Они предназначены для круглогодичной эксплуатации, экономичны и долговечны, обеспечивают  надежное сцепление с любым дорожным покрытием, органично дополняют  дизайн транспортного средства.

Достоинства шин BARS:

Износостойкость;

Эластичность;

Бесшумность;

Устойчивость на скользкой и мокрой дороге;

Мягкость;

Современный дизайн;

Демократичная цена;

 

Шины BARS популярных типоразмеров всегда  доступны покупателям в Узбекистане и за его пределами.

Возвращаясь же к опросу,  то на втором месте в списке желаний у респондентов оказался — не удивляйтесь — автомобильный пылесос. Под новогодней елочкой его хотели бы найти 15% мужчин и 20% женщин.  С компактным «уборщиком» всегда можно быстро удалить скопившийся слой пыли и мелкий мусор.

И замыкает тройку лидеров-подарков автокомпрессор.

А вот в действительности необходимому в обиходе любого автомобилиста приспособлению обрадовалось бы, что любопытно, не более 7% участников. Причем, женщин в этом списке всего 1%. Это дает нам повод полагать, что компрессор уже лежит в багажнике авто практически у всех современных водителей. Девушки же чаще всего за помощью в подкачке колес обращаются к мужчинам.

Приобретайте шины BARS у наших дилеров , радуйте себя и своих близких.

            

 С наступающим Новым годом !

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech