Ру O`z En

Новинки сентября

Пополнение в линейке выпускаемой продукции ООО «BRZ» :

Исходя из анализа внутреннего и внешнего  рынков,  изучения уровня   спроса на автомобильные и сельскохозяйственные шины внутри нашей страны и перспективы расширения экспорта в соседние государства , а также для расширения номенклатуры выпускаемой продукции в производстве ООО “BRZ”  разработаны   новые размеры шин .

Новые типы шин для пресс-форм размером 195 / 70R14, 215 / 70R14, 260 / 95R16, разработаны НТЦ завода и поставлены  Qingdao Ray Machinery & Technology Co.Ltd (KHP). Изготовленные опытные образцы типоразмера 195 / 70R14 успешно прошли комплексные испытания. Запущено серийное производство.

195 / 70R14 M+S - это новинка, которая предназначена для круглогодичной эксплуатации и «обеспечивает водителям максимальный контроль в любой момент, в любое время года», уже доступна для покупателей  Республики Узбекистан.

        Экспериментальный образец  шины размером 215 / 70R14 был изготовлен и отправлен на испытание «Высокая скорость / нагрузка», испытание прошло успешно, кроме того, был получен структурный сдвиг и ведутся технологические работы по улучшению качества шины.

 Кроме того, разрабатываются технологические и конструктивные нормативные документы на размер 9.00-16 (260 / 95-16), после подготовки этих документов будут изготовлены стандартные шины и проведены комплексные виды испытаний.

До конца 2020 года планируется освоить еще 25 типоразмеров шин.

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech