Ру O`z En

С праздником Навруз!

Дорогие коллеги!

От всего сердца поздравляю вас с праздником Навруз, с праздником весны и обновления, единства и мира, доброты и счастья. Неслучайно приход этого праздника связан с наступлением теплых дней, символизируя собой всё то доброе и великое, что всегда живет в наших сердцах. Это праздник солидарности, дружбы и духовной связи поколений, новых надежд и перспектив на будущее. Это пора обновления, пробуждения природы, вдохновения и красоты!

Сегодня у нашего коллектива есть много планов и проектов, которые направлены на то, чтобы деятельность завода развивалась, а сотрудники были довольны своим трудом. Так пусть эта весна принесет всем нам счастье, удачу и исполнение всех наших планов и заветных желаний!

Навруз веками взывает к миру, дружбе, согласию, совместному труду и тесной связи поколений. От маленького ребенка до умудренного аксакала – все получают в Навруз внимание, угощения и добрые слова пожеланий.

Еще раз поздравляю всех вас с великим народным праздником! Здоровья, достатка, благополучия каждой семье! Пусть Навруз поможет обрести любовь, счастье, доброе настроение!

 

С уважением,

Генеральный директор

 ООО «Биринчи резинотехника заводи»
Г.Ибрагимов

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech