Ру O`z En

Чествование лучших из лучших

ООО «Birinchi Rezinotexnika Zavodi» 30 августа чествовало лучших работников завода, спортсменов, активистов. Награды получили почти 100 человек. В торжественной церемонии приняли участие временно исполняющий обязанности генерального директора завода Ш.С.Аминов и председатель профсоюзного комитета Д.А.Алимов.

Химическая промышленность и непосредственно завод  ООО «Birinchi Rezinotexnika Zavodi» вносит весомый вклад в экономику региона. Сегодня на нашем заводе трудятся более 1000 работников.  Лучших работников завода наградили памятными подарками и почетными грамотами на торжественном собрании в актовом зале администрации за производственные показатели и вклад в развитие родного предприятия. Некоторые работники ООО «BRZ» награждены благодарностью АО “Узкимесаноат” и администрации Завода.

Обращаясь к присутствующим, вр.и.о. генерального директора Ш.С.Аминов отметил, что именно  труженики завода: инженера и вулканизаторщики, мастера и операторы промышленных установок, сварщики и специалисты своим каждодневным трудом пишут историю завода ООО «Birinchi Rezinotexnika Zavodi».

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech