Ру O`z En

Праздник спорта и творчества на ООО «BRZ»

В честь профессионального праздника - Дня работников химической промышленности на ООО “Birinchi rezinotexnika zavodi был организован настоящий праздник спорта- заводская Спартакиада. На этот раз участники проявляли скорость и азарт в трех видах спорта: мини-футболе, настольном теннисе и шахматах.

Всю неделю работники участвовали в спортивных и творческих конкурсах. Было весело и интересно, ведь организованные администрацией и профсоюзным комитетом завода конкурсы- это не только голы, очки, секунды, победы, поражения… Это ещё и общение, узнавание друг друга и, конечно же, удивительное времяпровождение.

 К своему профессиональному празднику коллектив ООО «Birinchi rezinotexnika zavodi» подошел с прекрасными результатами.

На заводском стадионе 25 мая начался открытый турнир по мини-футболу. В борьбу за кубок на поле вышли 8 команд, по 5 человек в составе каждой. Команды, путем жребия, были распределены по четырем подгруппам. Матчи всех команд были зрелищные и скоростные, а игроки старались реализовать каждый момент и стремились к победе

На финальном этапе турнира, команды продемонстрировали все свое мастерство и призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда отдела технического обслуживания;

2 место – 101 цех (производство резиновых смесей);

3 место -  102 цех (производство автомобильных шин).

Тройка лидеров в личном первенстве по шахматам: 1 место – Ш.Насыров (главный энергетик), 2 место- Ш.Бозоралиев (инженер-технолог), 3 место – А.Илхомов (инженер-конструктор).

По настольному теннису: 1 место занял О.Нишонов (сборщик автошин), 2 место Аминов А. (энергетик), 3 место – Д.Ахмедов (начальник управления по работе с персоналом).

По результатам Спартакиады все коллективы призеры, победители в личных первенствах награждаются почетными грамотами и ценными подарками.

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech