Ру O`z En

8 марта – “Международный женский день” широко отмечается во всем мире как символ почтения, почета и уважения к женщинам

ИП ООО «Birinchi rezinotexnika zavodi» также, отметил праздник женственности и элегантности. Женщин, работающих на предприятии, встречали торжественно с раннего утра под звуки музыки. Веселая музыка подарила им хорошее настроение.

Задорная музыка сплелась с праздничными торжествами, организованными администрацией предприятия и Профсоюзным комитетом. Праздник начался с поздравительной речи генерального директора предприятия Гуломжона Инамовича Ибрагимова. В ходе поздравления были высказаны искренние пожелания всем работающим женщинам. Члены команд-победителей интеллектуального турнира «Заковат», проведенного накануне праздника, а также победители соревнований по волейболу и баскетболу были награждены дипломами и ценными подарками. Праздничная программа, представленная артистами Ангренского дворца культуры, и заводные песни в их исполнении подарили веселое настроение всем участникам праздника.

Приятная беседа за богатым столом вместе с танцами под прекрасную музыку стали причиной радостного настроения женщин и девушек предприятия. Наши красавицы с радостью приняли весенние букеты, преподнесенные в качестве праздничных подарков.

Мы без преувеличения можем сказать, что такие праздники являются примером высокого внимания и заботы о женщинах и девушках на нашем предприятии.

Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech